Лучшие спортсмены школы

vКуликов Егор – многократный победитель и чемпион Чемпионатов мира и Европы по гребле на лодках «Дракон», серебряный призёр Кубка России по гребле на каноэ. Мастер спорта РФ.

vРотару Думитру – трёхкратный победитель Первенства мира и Европы по  гребле на каноэ. Мастер спорта РФ.

vКуликов Антон – многократный победитель первенств России по гребле на байдарках и каноэ. Чемпион Европы по гребле на лодках «Дракон». Мастер спорта РФ.

vТрофимов Андрей – многократный победитель первенств России по гребле на каноэ. Победитель первенства Европы по гребле на лодках «Дракон». Мастер спорта РФ.

vИсанов Михаил – победитель и призёр первенства России по гребле. Кандидат в мастера спорта РФ.

v Салтыков Сергей – призёр первенства России и победитель Всероссийских соревнований по гребле на каноэ. Кандидат в мастера спорта РФ.

vЗаказников Никита – победитель и призёр Всероссийских соревнований по гребле на каноэ. Кандидат в мастера спорта РФ.